Cookie Information

Accepted This Website uses cookies to store your language preferences and protect the contact formular from spam.

Ergebnisse unserer Turniertanzpaare

2022
Turnier Datum Turnierpaar Klasse Ergebnis

LM Senioren
Thüringen und Sachsen-Anhalt
Bad Blankenburg

19.03.2022 F.Kunt / M. Kunt Sen 2D Std 7. Platz
F.Kunt / M.Kunt Sen 3D Std 11. Platz
D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz
D.Exel / A.Exel Sen 2A Std 1. Platz
D.Exel / A.Exel Sen 2S Std 3. Platz

2021
Turnier Datum Turnierpaar Klasse Ergebnis
Die Ostsee tanzt
Schönberg/Holm
27.08.2021 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 16. Platz
28.08.2021 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 12./13. Platz
29.08.2021 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 16. Platz

3. Turnier am Saalebogen
Bad Blankenburg
02.10.2021 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 3. Platz
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 5. Platz
R.Kalski / D.Kalski Sen 2D Std 1. Platz
R.Kalski / D.Kalski Sen 1C Std 7. Platz
R.Mantei / R.Wienhold Sen 1D Std 5. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 6. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 5. Platz
R.Risse /A.Kästner Sen 3B Std 6. Platz
03.10.2021 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 3. Platz
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 5. Platz
R.Mantein / R.Wienhold Sen 1D Std 5. Platz
R.Mantei / R.Wienhold Hgr 2D Std 7./8. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 7./8. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 5. Platz
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 11. Platz

3. Jenaer Kristallturnier
Jena
07.11.2021 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz
D.Exel / A.Exel Sen 2A Std 5. Platz
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 5. Platz

2020
Turnier Datum Turnierpaar Klasse Ergebnis
2. Turnier am Saalebogen
Bad Blankenburg
03.10.2020 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz
D.Exel / A.Exel Sen. 2A Std 2. Platz
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 9. Platz
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 7. Platz
R.Kalski / D.Kalski Sen 1D Std 3. Platz
R.Kalski / D.Kalski Sen 2D Std 2. Platz
F.Kunt / M.Kunt Sen 3D Std 8. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 11./12. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 10./11. Platz
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 7. Platz
04.10.2020 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 2. Platz
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 6. Platz
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 8. Platz
R.Kalski / D.Kalski Sen 1D Std 6. Platz
R.Kalski / D.Kalaski Sen 2D Std 2. Platz
F.Kunt / M.Kunt Sen 3D Std 6. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 10.-12. Platz
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 10. Platz

6. Grün-Goldene Herbstturniere
Leipzig
19.09.2020 R.Kalski / D.Kalski Sen 2D Std 1. Platz
D.Exel / A. Exel Sen 2B Std 1. Platz
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 5. Platz

Die Ostsee tanzt
Schönberg/Holm
28.08.2020 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 3. Platz
29.08.2020 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 7. Platz
30.08.2020 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 14./15. Platz
© 2008-2022 1. SSV Saalfeld 92 e.V.