Cookie Information

Accepted This Website uses cookies to store your language preferences and protect the contact formular from spam.

Ergebnisse unserer Turniertanzpaare

2021
Turnier Datum Turnierpaar Klasse Ergebnis Punkte

Die Ostsee tanzt
Schönberg/Holm
27.08.2021 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 16. Platz 2
28.08.2021 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 12./13. Platz 2
29.08.2021 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 16. Platz 1

3. Turnier am Saalebogen
Bad Blankenburg
02.10.2021 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz 10
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 3. Platz 2
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 5. Platz 1
R.Kalski / D.Kalski Sen 2D Std 1. Platz 9
R.Kalski / D.Kalski Sen 1C Std 7. Platz 1
R.Mantei / R.Wienhold Sen 1D Std 5. Platz 0
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 6. Platz 0
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 5. Platz 0
R.Risse /A.Kästner Sen 3B Std 6. Platz 11
03.10.2021 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz 11
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 3. Platz 2
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 5. Platz 3
R.Mantein / R.Wienhold Sen 1D Std 5. Platz 0
R.Mantei / R.Wienhold Hgr 2D Std 7./8. Platz 0
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 7./8. Platz 0
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 5. Platz 0
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 11. Platz 5

3. Jenaer Kristallturnier
Jena
07.11.2021 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz 2
D.Exel / A.Exel Sen 2A Std 5. Platz 1
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 5. Platz 4

2020
Turnier Datum Turnierpaar Klasse Ergebnis Punkte

2. Turnier am Saalebogen
Bad Blankenburg
03.10.2020 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 1. Platz 11
D.Exel / A.Exel Sen. 2A Std 2. Platz 6
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 9. Platz 3
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 7. Platz 3
R.Kalski / D.Kalski Sen 1D Std 3. Platz 7
R.Kalski / D.Kalski Sen 2D Std 2. Platz 10
F.Kunt / M.Kunt Sen 3D Std 8. Platz 3
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 11./12. Platz 0
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 10./11. Platz 1
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 7. Platz 4
04.10.2020 D.Exel / A.Exel Sen 2B Std 2. Platz 10
T.Huber / K.Huber Hgr 2D Std 6. Platz 4
T.Huber / K.Huber Sen 1D Std 8. Platz 1
R.Kalski / D.Kalski Sen 1D Std 6. Platz 3
R.Kalski / D.Kalaski Sen 2D Std 2. Platz 10
F.Kunt / M.Kunt Sen 3D Std 6. Platz 4
M.Neubert / E.Neubert Hgr D Std 10.-12. Platz 0
M.Neubert / E.Neubert Hgr 2D Std 10. Platz 0

6. Grün-Goldene Herbstturniere
Leipzig
19.09.2020 R.Kalski / D.Kalski Sen 2D Std 1. Platz 11
D.Exel / A. Exel Sen 2B Std 1. Platz 10
R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 5. Platz 7

Die Ostsee tanzt
Schönberg/Holm
28.08.2020 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 3. Platz 14
29.08.2020 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 7. Platz 11
30.08.2020 R.Risse / A.Kästner Sen 3B Std 14./15. Platz 2
© 2008-2021 1. SSV Saalfeld 92 e.V.